Все статьи и обзоры электроники

В сеть попало первое изображение iQOO Z3 5G, анонс которого состоится 8 июня в Индии

02.06.2021 07:46
14 220

Вчера iQOO India подтвердила дату запуска грядущего iQOO Z3 5G. Затем YouTuber поделился первым видом устройства, а также интервью с официальным лицом компании.

iQOO Z3 5G - первый телефон в Индии, оснащенный мобильной платформой Snapdragon 768G. К сожалению, на данный момент компания еще не раскрыла каких-либо других подробностей об этом устройстве. Тем не менее, мы можем ожидать функций, аналогичных тем, которые есть в китайской версии устройства. Сюда входит 6,58-дюймовая ЖК-панель IPS с каплевидным вырезом, которая предлагает разрешение Full HD + и частоту обновления 120 Гц.

На передней панели устройства установлен 16-мегапиксельный объектив, а на задней панели находится 64-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельный сверх-широкоугольный объектив и 2-мегапиксельный макро-сенсор.

Под капотом устройства находится большая батарея емкостью 4400 мАч с поддержкой зарядки 55 Вт и поставляется в варианте с 8 ГБ оперативной памяти. Гаджет также оснащен сканером отпечатков пальцев, который установлен на боковой стороне смартфона.

Выберите ваш регион или городотмена

х